Новости

1-я встреча программистов и разработчиков
1-я встреча программистов и разработчиков 4 марта 2021 Вы программист? Вы совсем один?

Компания КЛИЕНТОНОМИКА собирает сообщество программистов и разработчиков!
Проведен вебинар КАК УПРАВЛЯТЬ БИЗНЕСОМ И ПРОДАЖАМИ ОНЛАЙН
Проведен вебинар КАК УПРАВЛЯТЬ БИЗНЕСОМ И ПРОДАЖАМИ ОНЛАЙН 22 мая 2020

21 мая 2020 г. компания КЛИЕНТОНОМИКА при поддержке 1С-Битрикс провела бесплатный вебинар КАК УПРАВЛЯТЬ БИЗНЕСОМ И ПРОДАЖАМИ ОНЛАЙН. Почему провели мероприятие именно на эту тему? Один из докладов назывался: Вирус побежден?! А что, если завтра новый карантин? Действительно – мы не застрахованы от неожиданного появления проблем, не только вирусов, но даже изменений погоды, и еще чего-нибудь, о чем сегодня даже не догадываемся. Неопределенность нарастает во всём мире. Уже сейчас мы пожинаем риски кризиса. Некоторые компании, к сожалению, никогда не оправятся. Выжившим компаниям и предпринимателям стало ясно – спасти и сохранить свой бизнес вполне возможно, если подготовиться на будущее так сильно, чтобы никакая напасть более никогда не смогла нарушить деятельность по производству и продаже товаров, оказанию услуг.

Генеральная прокачка продаж на форуме в Иваново 25 сентября
Генеральная прокачка продаж на форуме в Иваново 25 сентября 26 августа 2019 Ищете новые способы стать сильнее в продажах? Уверены, что клиентов много не бывает? Приходите на бесплатный цифровой форум «Территория продаж».
Как пригласить компанию КЛИЕНТОНОМИКА в качестве интегратора вашего Битрикс24?
Как пригласить компанию КЛИЕНТОНОМИКА в качестве интегратора вашего Битрикс24? 14 октября 2018

28 сентября 2018 г. компания Битрикс в СКОЛКОВО на секретной лаборатории ввела возможность для компаний приглашать в свой Битрикс 24 интегратора. Что это даст владельцам облачных порталов? Интегратор – специальный сертифицированный партнер Битрикс24, обладающий опытом эффективной настройки инструментов портала под рабочие процессы вашей компании.

Как запустить продажи на полную мощность, узнают бизнесмены г. Иваново
Как запустить продажи на полную мощность, узнают бизнесмены г. Иваново 12 марта 2018 В чем сила руководителя? В грамотных сотрудниках, которые работают на результат. В любимых клиентах, обеспечивающих постоянный рост продаж, также в быстрой реакции на изменения рынка и в умении находить новые заказы. Приходите на бесплатный семинар “Как запустить продажи на полную мощность? 7 правил сохранения клиентов” и забирайте идеи для роста бизнеса в современных реалиях.
Компания КЛИЕНТОНОМИКА выиграла в конкурсе 1С-Битрикс “Народная фича”
Компания КЛИЕНТОНОМИКА выиграла в конкурсе 1С-Битрикс “Народная фича” 7 февраля 2018 В декабре 2017 года компания 1С-Битрикс объявила о старте конкурса на лучшую идею по улучшению платформы 1С-Битрикс: управление сайтом и облачного сервиса Битрикс24, а компания КЛИЕНТОНОМИКА откликнулась и ...
Участие в семинаре "Отдел продаж нового поколения, какой он?"
Участие в семинаре "Отдел продаж нового поколения, какой он?" 24 декабря 2017 В завершении 2017 г., 21 декабря компания КЛИЕНТОНОМИКА приняла участие в семинаре "Отдел продаж нового поколения, какой он?". Мероприятие проводила компания 1С-Битрикс в своем конференц-зале. Стоит заметить, на наш взгляд - этот семинар заново открывает раздел коммерции, в том числе дистанционной. На семинаре были ведущими, импонирующие нам спикеры: Вадим Дозорцев, Иван Малышин, Светлана Русова, Сергей Оселедько и ...
Компания КЛИЕНТОНОМИКА провела семинар "Быстрый старт и постоянный рост Интернет-продаж"
Компания КЛИЕНТОНОМИКА провела семинар "Быстрый старт и постоянный рост Интернет-продаж" 5 июня 2017 1 июня 2017 г. в г. Иваново в рамках Федеральной программы 1С-Битрикс прошел бесплатный семинар "Быстрый старт и постоянный рост Интернет-продаж". На мероприятии было рассказано о том, как с помощью интернет-магазина, CRM системы и линий коммуникации увеличить продажи. Уникальность семинара в том, что на одном из докладов была показана живая работа веб технологий. Большая часть участников оценила полезность семинара на отлично, при этом появились дополнительные вопросы.
КЛИЕНТОНОМИКА на Bitrix Day в Сколково
КЛИЕНТОНОМИКА на Bitrix Day в Сколково 5 июля 2016 Жарким летним днём 2016 г., а именно 1 июля, компания КЛИЕНТОНОМИКА впервые участвовала в конференции 1С-Битрикс. Мероприятие проходило в Кампусе Сколково. Атмосфера бизнес-школы способствовала восприятию деловой информации, в частности касающейся партнерского бизнеса и таких программных продуктов, как 1С-Битрикс: управление сайтом и корпоративный портал Битрикс24.
Компания КЛИЕНТОНОМИКА сообщает о своем открытии
Компания КЛИЕНТОНОМИКА сообщает о своем открытии 28 июня 2016 14 июня 2016 г. общество “КЛИЕНТОНОМИКА” официально зарегистрировано. Цель – продвижение организаций, предпринимателей и бизнесменов в сети интернет. Наша деятельность связана с производством и внедрением сайтов, корпоративных порталов, CRM систем. Ориентируясь на заказчиков и их веб-проекты, мы стремимся...