Статьи

1-я встреча программистов и разработчиков: тренды вынуждают
1-я встреча программистов и разработчиков: тренды вынуждают Меня зовут Кубагишев Сергей, периодически собираю мероприятия. Сейчас мы начинаем создавать сообщество программистов и разработчиков. С чего это вдруг?
Путь бизнеса от ОТРЫТИЯ до РОБОТИЗАЦИИ и УПАКОВКИ ФРАНШИЗЫ
Путь бизнеса от ОТРЫТИЯ до РОБОТИЗАЦИИ и УПАКОВКИ ФРАНШИЗЫ Как развивать бизнес: интуитивно или по технологии?

Перейдите к тексту статьи и скачайте полный документ; он называется: БИЗНЕС КВЕСТ С ЧЕК-ЛИСТОМ ТЕХНОЛОГИИ УПРАВЛЕНИЯ БИЗНЕСОМ И ПРОДАЖАМИ ОНЛАЙН.pdf
Каким должен быть текст и его смысл для разного рода организаций и целей
Каким должен быть текст и его смысл для разного рода организаций и целей Каким должен быть текст: официальным, официально-деловым или продающим?
Внедрение Битрикс24: саботаж не нужно лечить, его нужно не допускать
Внедрение Битрикс24: саботаж не нужно лечить, его нужно не допускать Когда в управлении участвуют от 1 - 5 человек, управлять ими можно по "разбросанным каналам", удобным каждому в отдельности.
Когда становится более 6-7 участников, с которыми нужно поддерживать регулярное общение, это приводит к хаосу в коммуникациях.
Битрикс24 придуман для совместной работы по принципу "одного окна", где коммуникации, управление, торговля - идут в одном портале.
Лид-формы интернет-магазина: в чем ценность для покупателя и продавца?
Лид-формы интернет-магазина: в чем ценность для покупателя и продавца?

Лидогенерация - процесс получения контактных "зацепок" о возможных и потенциальных клиентах.

Возможный клиент - посетитель интернет-магазина, оставивший минимум коммерческих зацепок.

Потенциальный клиент своими данными косвенно или прямо "дает понять" об объекте покупательского интереса, и кто он.
SERP или SEO-копирайтинг?
SERP или SEO-копирайтинг? Сайты компаний и предпринимателей находят поисковики, индексируют с целью последующей выдачи пользователям; они, в свою очередь ищут информацию в интернет, вводят запросы в строку Яндекса и/или Google и поисковые системы выдают интернет-ресурсы (со ссылками, иногда описаниями) на странице результатов поиска (сокращенно SERP-Search engine results page).

Логично рассудить – чем больше информация отдельной веб-страницы соответствует тому, что искал пользователь, тем выше должен быть сайт в списке показанных результатов.
Что такое КЛИЕНТОНОМИКА?
Что такое КЛИЕНТОНОМИКА? Чем клиентономика отличается от традиционного понимания экономики и почему она лучше, чем человекономика?
Восьмая Вебмастерская Яндекс: конспекты
Восьмая Вебмастерская Яндекс: конспекты 13 декабря 2018 г. состоялась 8-я Вебмастерская Яндекс. Как всегда полезно! Имеющий уши – да услышит, имеющий глаза – да увидит и сможет продвигать свой и бизнес клиентов с еще большей скоростью и мощным коммерческим эффектом.
Очевидные секреты бесплатного продвижения в социальных сетях для личностей
Очевидные секреты бесплатного продвижения в социальных сетях для личностей В чем секрет продвижения личности в социальных сетях?
Почему один человек имеет 78K подписчиков, а другой не может набрать и 1000?
Хотите много последователей и кучу лайков - читайте и за дело!
Битрикс24 CRM: Фотография дня
Битрикс24 CRM: Фотография дня Отчеты, характеризующие работу менеджеров по взаимоотношениям с потенциальными или действующими клиентами.